В связи с ожидаемым резким понижением температуры воздуха, прогнозируемым Чувашским республиканским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», с целью обеспечения охраны здоровья обучающихся Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики рекомендует отменять занятия в общеобразовательных организациях:
✅для обучающихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25˚С и ниже;
✅5-9 классов – при -30˚ С и ниже;
✅10-11 классов – при -35˚С и ниже.

Занятия с обучающимися, пришедшими в школу, несмотря на погодные условия, проводятся в штатном режиме.

© 2022. Все права защищены.