😃Ровно 50 лет назад в 1972 году наша школа распахнула свои двери первым своим ученикам! И вот сегодня 1264 ребят, более 150 из них - первоклассники - стали учениками школы № 18.🌺Торжественная линейка началась с церемонии поднятия Государственных флагов 🇷🇺под гимн РФ. Почетным правом удостоились будущие выпускники-отличники учебы и советник директора по воспитанию в рамках нового проекта "Навигаторы детства". Выпускники также подготовили и подарили первоклассникам бумажные самолетики✈, символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.✅Школа – наш второй дом. Дом, в который часто приходят гости. Вот и сегодня наш праздник с поздравлениями посетил Депутат Городского Собрания депутатов Кригер В.В.👍🏻Школа чтит свои традиции. Состоялось шествие первоклассников, чтение стихов и передача ключа 🔑от страны Знания. Право дать первый юбилейный Звонок 🔔2022-2023 учебного года представилось ученику 9б класса А.Антону и ученице 1в класса М.Елизавете.🎼Свои творческие номера подарили ученицы 3а класса Арина и Екатерина, ученицы 5-6 классов - праздничный флешмоб "Нашей школе 50". На юбилее есть еще одна очень хорошая традиция –обнимать юбиляра и желать ему самого наилучшего. Так ученики встали в большой Хоровод вокруг школы.☝🏻Затем все отправились на свой первый урок. Для 1-8 классов - Единый Урок ОБЖ, 9 классы стали участниками Урока финансовой грамотности📈. Гостями стали сотрудники МЧС, полиции, врачи-стоматологи посетили первоклассников в рамках проекта "Здоровые зубы🦷. Здоровые дети. Здоровая нация."🎊Поздравляем всех с началом учебного года!