В рамках федерального проекта «Живые уроки» учащиеся 2в класса (классный руководитель Иванова Н. Я.) посетили Молодежную библиотеку им. И. Тургенева, где весело и дружно решали задачки на логике и мышлению.

Логические задачи формируют нестандартное мышление. Они являются одним из видов “пищи для ума”. Как и любая пища, пища для ума должна быть сбалансированной и разнообразной. А логические задачи - это как бы “вкусняшки” для ума. Ребятам очень понравились логические задачи и загадки. Они с удовольствием и большой увлеченностью решали их.