11 ноября 2022 года ученики 5 – 8 классов МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары приняли участие во Всероссийском фестивале студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый – ЧГУ 2022». В рамках данного мероприятия была организована виртуальная выставка детских работ по теме Детское творчество», организованной строительным факультетом ЧГУ им. И.Н. Ульянова. И вот… долгожданные результаты.
Поздравляем Яковлеву Анну, ученицу 8Г класса в номинации «Декоративный рисунок» - диплом 3 место (рук. А.А. Зацеркивная),
Павлову Александру, ученицу 7А класса в номинации «Живопись» - диплом 3 место (рук. А.А. Зацеркивная),
Поздравляем наших учениц и их наставника с победой в таком престижном конкурсе, который влияет на рейтинг нашей любимой школы!!