Во Дворце творчества завершился городской конкурс творческих работ «Город моей мечты» для учащихся общеобразовательных организаций г. Чебоксары, который проходил в период с 16 января по 27 февраля 2023 года. В конкурсе участвовали дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет.
Конкурс проводился в целях развития детского художественного творчества, воспитания патриотизма и чувства гордости за столицу Чувашской Республики, ее историческое прошлое. Жюри оценивало конкурсные работы по таким критериям как новизна решения темы и ее позитивное раскрытие, выраженная авторская позиция, качество оформления работы.
Ученики 7х классов МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары под руководством учителя А.А. Зацеркивной приняли активное участие в номинация «Архитектура».
Ребята представили на городской конкурс макеты городских зданий, пришкольных территорий образовательных организаций в различном архитектурном и конструкторском исполнении, а также рисунки, на которых они изобразили город мечты и любимые уголки в городе, о котором они когда-либо думали или мечтали.
Поздравляем обучающихся:
Волкову Викторию, ученицу 7Г класса,
Юлмасову Киру, ученицу 7Б класса,
Трунову Марию, Удиванову Юлию, учениц 7Б класса,
ставших дипломантами городского конкурса творческих работ "Город моей мечты!" в номинации "Архитектура".
Желаем ребятам и их наставнику Зацеркивной А. А. творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.