ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» города Чебоксары Чувашской Республики
+7 (8352) 31-15-77 (приемная)
cheb-school18@rchuv.ru

МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В прошедшие выходные в Заволжье состоялись Чемпионат и Первенство Чувашской республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмены спортивного клуба «Триумф» достойно представили команду нашей школы на традиционных осенних соревнованиях.
На протяжении двух соревновательных дней 186 спортсменов из 4 муниципалитетов Чувашии выявляли лучших на пешеходных дистанциях и проходили отбор в сборную Чувашской Республики по спортивному туризму на 2024 год.
Анастасия Карасева и Арина Гаврилова (9класс) завоевали серебряную медаль на дистанции пешеходная-связка 3 класса среди девушек 14-15 лет. Спортсменки успешно преодолели дистанцию, протяженностью более 6 км, которая включала в себя не только прохождение сложных технических этапов, но и этапы спортивного ориентирования.
На дистанциях 2 класса второго соревновательного наши спортсмены показали высокие результаты в личном и командном первенстве. В шаге от пьедестала остановились обучающиеся 7 класса Орлов Егор и Илларионов Сергей, которые также успешно преодолели длинную дистанцию с элементами ориентирования и показали 4 результат. В личном первенстве Егор Орлов в упорной борьбе с сильнейшими спортсменами республики показал 5 результат
Смешанная группа 14-15 лет в составе: Арины Гавриловой, Полины Жевалюковой, Анастасии Карасевой и Бугаева Антона также остановилась в шаге от пьедестала (4 место), немного уступив 3 месту.
Поздравляем серебряных призеров первенства Чувашии и тренера И.С Прокопьеву с высокими спортивными результатами! Мы желаем Вам новых успехов и достижений!