30 января 2021 года в МБОУ «СОШ №18» г. Чебоксары прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь» и школьная научно-практическая конференция обучающихся «Открытия юных».
Экспертную комиссию сегодня представляли кандидаты наук, профессора, доценты высших школ города Чебоксары: ЧУВАШСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ, «МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)» ВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ» (РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ) ЧЕБОКСАРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ), ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА.
Всего было представлено 17 секций. К защите представлено 110 исследовательских работ!

Поздравляем победителей школьной научно-исследовательской конференции «Я -исследователь», «Открытия юных», научных руководителей, родителей!
Администрация МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары выражает благодарность за оказанную поддержку в организации научно-практической конференции депутату Госсовета Чувашии, Президенту Федерации современного пятиборья ЧР, председателю Совета Отцов ЧР Алексею Валентиновичу Мурыгину!

Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!!