С 27 января по 11 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары проходила XIX открытая научно-практическая конференция «Планета исследований - 2021». Конференция собрала 200 обучающихся образовательных учреждений города Чебоксары. В очном туре конференции, который состоялся 11 февраля 2021 года, обучающиеся нашей школы представили свои проекты в шести секциях: «Техническое творчество», «Социальные проекты», «Экология и валеология», «Человек. Вселенная. Космос», «О трудовом подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей», «Художественное творчество». Победителями и призерами стали:
Секция «Социальные проекты»:
2 Место - Морозова А., 4а класс, научный руководитель: Константинова В.И. (младшая возрастная группа)
3 Место- Конарев А., 4г класс, научный руководитель: Егорова Е. А. (младшая возрастная группа)
1 место- Николаева Т., 6б класс, научный руководитель: Осипова Л. А. (средняя возрастная группа)
2 место – Захаров А., 11 класс, научный руководитель: Курочкина С.Ю. (старшая возрастная группа)
Секция «Экология и валеология»:
1 место- Антонов Д., 4а класс, научный руководитель: Константинова В.И. (младшая возрастная группа)
Секция «Человек. Вселенная. Космос»
2 место – Порфирьева С., 5д класс, научный руководитель: Миротворская И.В. (младшая возрастная группа)
Победители конференции получили дипломы и призы от спонсоров мероприятия: батутного парка «RAZGON», веревочного парка приключений «Белка парк», скалолазного центра «Кошка».
Благодарим и поздравляем всех участников конференции, их руководителей и родителей! Желаем дальнейших успехов!