ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» города Чебоксары Чувашской Республики
+7 (8352) 31-15-77 (приемная)
cheb-school18@rchuv.ru

МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

12 февраля 2021 года на стадионе МБОУ «СОШ № 18» г.Чебоксары прошло Первенство по лыжным гонкам среди обучающихся, в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. В соревнованиях приняли участие более 200 мальчишек и девчонок в разных возрастных группах. Как и принято, наиболее активными были ребята начального звена, которые стартовали на дистанции 500 метров.
По итогам соревнований среди 2-3 кл. Победителями стали: Петрова Л. (кл. рук. Ананьева Е.В.) и Иванов М. (кл. рук. Викторова Т.И..) Призерами среди девочек 2-3 кл.: Пестрикова Н. – 2 место (кл. рук. Ламонова В.А..) и Степанова О. – 3 место (кл. рук. Шадрина Т.В.).
Призерами среди мальчиков 2-3 кл. стали: 2 место – Кузнецов А. (кл. рук. Федотова И.В.) и 3 место – Кольцов Р. (кл. рук. Ананьева Е.В.)
Возрастная группа 4-5 классы Победители: первое место среди девочек поделили Григорьева М. 5 кл. (кл. рук. Васильева И.Н..) и Жевалюкова П. – 5 кл. (кл. рук. Данилова Е.Н.. ), среди мальчиков Гусев В. 4 кл. (кл. рук. Тихонова В.Н..).

Призерами среди девочек стали: Арденкова В..- 5 кл. – 3 место (кл. рук. Васильева И.Н.), призерами среди мальчиков стали обучающиеся 4 кл. Капитонов Т.- 2 место (кл. рук. Иванова Н.Я.). и Шишокин А.- 3 место (кл. рук.Тихонова В.Н.).
В средней возрастной группе (6-7 кл.) на дистанции 1000 метров места распределились так: Победители: 7 кл. Петрова Д. (кл. рук. Иванова Л.В.) и обучающийся 7 кл. Пикмулов Д. (кл. рук. Иванова Л.В.). Призерами среди девочек стали: Федорова А. – 7 кл. (кл. рук. Афанасьева Э.В.) – 2 место, Герасимова К.- 7 кл. – 3 место (кл. рук. Иванова Л.В.), призерами среди мальчиков: 2 место: Васильев Д. – 6 кл. (кл. рук. Довыденко Н.Н.), 3 место – Кириллов Е. 6 кл. (кл. рук. Ленгесова С.Ю.).
В старшей возрастной группе (8-10 кл.) на дистанции 1000 метров Победу одержали Быкова М – 8 кл. (кл. рук. Тихонова О.М.) и Газеев Р. – 8 кл. (кл. рук.Николаева Д.Ю.) Призеры лыжных гонок среди девочек в старшей возрастной группе на дистанции 1000 метров стали на 2 месте; Смирнова А 10 кл. (кл. рук. Майрина М.И. ) и на 3 месте Чурмакова К. 9 кл.(кл. рук. Нарицына Л.Ю.), среди мальчиков Арсентьев К. 8 кл.- 2 место (кл. рук. Тихонова О.М.) и Зайцев Я.- 3 место 9 кл. (кл. рук. Романова Л.М.).
Поздравляем всех призеров и победителей.