ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18» города Чебоксары Чувашской Республики
+7 (8352) 31-15-77 (приемная)
cheb-school18@rchuv.ru

МЕНЮ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

19 октября 2022 г. в Заволжье состоялись Чемпионат и Первенство Чувашской республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Спортсмены спортивного клуба «Триумф» достойно представили команду нашей школы на традиционных осенних соревнованиях, завоевав 4 медали первенства Чувашии: 1 золотую, 1 серебряную, 2 бронзовые.📍Анастасия Карасева и Анастасия Федорова (8 кл.) завоевали золотую медаль в пешеходных связках на дистанции 3 класса среди девушек 14-15 лет.
Связка: Арина Гаврилова и Карина Николаева заняли в этой же группе второе место.📌На дистанциях 2 класса второго соревновательного наши спортсмены показали высокие результаты в личном и командном первенстве. Арина Гаврилова стала бронзовым призером среди девушек 14-15 лет, секунды отделили подругу по команде: пятое место у Анастасии Фёдоровой. Все девушки обучающиеся 8 класса📍Среди девочек 10-13 лет Полина Жевалюкова (7 кл.) показала высокий 4 результат!
Юноши: Егор Орлов и Владислав Окунев (6 кл.) показали достойные результаты, войдя в десятку сильнейших туристов 2009-2011 г.р. (6 и 7 место).📌Смешанная группа 14-15 лет в составе: Арины Гавриловой, Анастасии Федоровой, Анастасии Карасевой, Владислава Окунева стала бронзовым призером первенства Чувашии.📍Команда спортсменов 10-13 лет в составе: Полины Жевалюковой, Егора Орлова, Анны Осиповой, Полины Прокопьевой остановилась в шаге от пьедестала (4 место), уступив 3 месту всего 5 секунд!👏🏻💪🏻Поздравляем медалистов первенства Чувашии и тренера И.С Прокопьеву с высокими спортивными результатами! Мы желаем Вам новых успехов и достижений!