ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в ноябре-декабре 2022 года был организован и проведен республиканский творческий конкурс для обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики «Волшебный Новый год». Целью проведения Конкурса - развитие творческих способностей учащихся.
Республиканский конкурс проводился по следующим номинациям:
«Новогодняя поделка»;
«Новогодняя открытка»;
«Я рисую Новый год».Участниками Конкурса стали дошкольники, дети младшего и среднего школьного возраста (1-4 и 5-8 классы). Всего в республиканском конкурсе «Волшебный Новый год». приняло участие около 650 учащихся образовательных организаций Чувашской Республики.
Ученики 5 – 7 классов МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары приняли активное участие в данном конкурсе. По итогам работы членов жюри определены победители и призеры Конкурса.Диплом III степени вручен Обрыскиной Маргарите, ученице 6К класса (рук. А.А. Зацеркивная).