🥣🍎Вопросы школьного питания всегда вызывают самые бурные споры среди родителей учеников. Поэтому питание школьников находится под контролем как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.

В школе продолжает работать родительский патруль по питанию. 17 января 2023 года родители учеников 1х классов посетили школьный обед. Родители ознакомились с организацией питания их детей. Увидели, что в школе созданы все условия для полезного и полноценного питания школьников.Комиссия проконтролировала когда и как накрываются столы, как соблюдаются нормы гигиены работниками столовой и учениками, как кушают дети.Представители родительской общественности продегустировав школьный обед, остались довольны.